Лето 2018
Опубликовано: 14 Июнь 2018

Лагерь дневного пребывания «Дружба»

Что вы компьютер взяли в моду,
К ТВ повышен интерес?..
Скорее приходите в школу,
Давайте вместе сходим в лес?
А можем просто пообщаться,
Ведь это нужно, иногда,
Пусть всех подружит это лето,
Детей из школы 32!
элемент дизайна

Инструкции по безопасности (.PDF>>>)

Памятка для родителей о безопасности детей во время летних каникул (.PDF>>>)

План работы

План мероприятий по организации и проведению межведомственной профилактической операции «Подросток-2018» в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях городского округа Тольятти (.PDF>>>)

План работы ЛДП, организованный при МБУ «Школа № 32» г.о. Тольятти Июнь 2018 г. (.PDF>>>)

План мероприятий на июнь (,PDF>>>)

Экскурсия «Храмы Тольятти»

экскурсия экскурсия экскурсия экскурсия

Спортивно-интеллектуальные соревнования, посвященные дню Памяти и Скорби

Спортивно- интеллектуальные соревнования, посвященные дню Памяти и Скорби Спортивно- интеллектуальные соревнования, посвященные дню Памяти и Скорби Спортивно- интеллектуальные соревнования, посвященные дню Памяти и Скорби

Урок безопасности по ПДД

Урок безопасности по ПДД Урок безопасности по ПДД Урок безопасности по ПДД Урок безопасности по ПДД
Урок безопасности по ПДД Урок безопасности по ПДД   Урок безопасности по ПДД

Веселые старты

Веселые старты Веселые старты Веселые старты Веселые старты

Чемпионат по футболу

Чемпионат по футболу  Чемпионат по футболу  Чемпионат по футболу

ПДД и дети. Турнир по ПДД

Наконец- то наступили каникулы! Можно не вспоминать про умножение и деление, про правила грамматики! Но правила дорожного движения нельзя забывать никогда. В течение всей смены в нашем лагере дневного пребывания «Дружба» запланировано провести несколько мероприятий по ПДД. В день открытия смены под руководством воспитателей дети совершили заочное обзорное путешествие по пути от дома до школы и проложили самый безопасный и удобный маршрут. 7 июня ребята вспоминали всё, что они знают по ПДД, отвечая на вопросы викторины, беседуя с инспектором ГИБДД, передвигаясь по учебной разметке на школьной площадке.

Мероприятия по ПДД в школьном лагере «Дружба» Мероприятия по ПДД в школьном лагере «Дружба»