Зарница
Администрация, 23 Февраль 2018

21 февраля в начальной школе прошёл военно-спортивный праздник «Зарница». Ребята с большим удовольствием участвовали на мероприятии. На открытии игры ребята получили маршрутные листы и по станциям, выполняя задания, получали баллы. Станция «Историческая», где ребята собирали пазлы на тему « Чем славится Россия», а также по карточкам должны были назвать достопримечательности столицы Москвы. Станция «Шифровщик», на которой ребята с помощью луп искали спрятанный в снегу конверт с заданием «ШИФРОВКА», а потом отгадывали предложение, которое было зашифровано. Станция «Кадриль», здесь ребята могли отдохнуть и поплясать. Станция «Транспортировка раненого», ребята перевозили раненых. Станция «Солдатская каша»- привал, где все классы собрались после игры и смогли насладиться вкусной кашей с тушёнкой. Итоги были такими: 1 место – 3 «А» класс, 2 место – 3 «В» класс, 3 место – 3 «Г» класс, 4 место – 3 «Б» класс. Уже в классах мальчики, будущие защитники нашей Родины, получили памятные призы.

Зарница Зарница Зарница