КТД «Спортивные каникулы»
Новости, Администрация, 2 Апреля 2018 22:44 Комментариев: 0

В дни каникул в МБУ «Школа № 32» ребята принимали участие в КТД «Спортивные каникулы».

26 марта состоялся турнир по пионерболу для ребят 5 и 6 классов:

1место - 5а, 6а
2 место - 5б, 6б
3 место - 5г, 6в

27 марта учащиеся 7-8 классов встречались на «Веселых стартах»:

1 место 7б, 8б
2 место - 7а, 8б
3 место - 7в

28 марта учащиеся 9-х классов приняли участие в турнире по баскетболу:

1 место - 9б
2 место - 9а
3 место - 9в

В этот же день стареклассники играли в волейбол:

1 место - 11а
2 место - 11б
3 место - 10а

Спасибо всем за участие и стремление к победе.

КТД «Спортивные каникулы»  КТД «Спортивные каникулы»

Акция «Засветись!»
Новости, Администрация, 29 Марта 2018 12:06 Комментариев: 0

Вы молоды, активны, живете настоящим? Ничего не боитесь и ненавидите нравоучения? Вы в поисках своей собственной дороги и следуете своим правилам? Создаете свой стиль музыки, танца, общения?
Наша кампания – для вас!
Ты – звезда нашей новой кампании!
На дороге - и в жизни - одно правило:
Свет дарит жизнь. Засветись!
В сезон, когда ночь длиннее дня, особенно важен фактор заметности. Заметность на дороге спасает жизнь пешехода.
Если ты незаметен в компании, трудно показать себя и завести друзей. Заметность в жизни делает ее яркой!
Каким образом?
Есть решение!
Световозвращающий элемент – простой и эффективный способ выделиться, обратить на себя внимание.
Носи одежду и аксессуары со световозвращающими элементами, участвуй в творческих конкурсах кампании, стань популярным и модным, заведи новых друзей!
Не сливайся со средой. Засветись!

Жители города Тольятти!
Новости, Администрация, 27 Марта 2018 22:00 Комментариев: 0

Администрация Тольятти совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводит серию опросов в рамках разработки стратегии социально-экономического развития Тольятти до 2030 года.

Цель проведения опросов – максимально учесть мнение жителей города по основным городским проблемам и направлениям долгосрочного развития города.

Пройти опрос вам нужно до 30 марта на портале администрации по ссылке http://tgl.ru/poll/

Родительский университет
Новости, Администрация, 22 Марта 2018 15:54 Комментариев: 0

28.03.2018 в 18.00ч. состоится заседание «Родительского университета». Место проведения: б-р Гая,3 МБОУ ДО «Диалог».
В программе заседания работа следующих секций:
- «Ранняя профориентация, выбор профессии» - Ковалева М.А., магистрант кафедры теоретической и прикладной психологии ТГУ, психолог – консультант;
- «Подростковый период и его проблемы» - Николаева Эльвира Федоровна, профессор кафедры теоретической и прикладной психологии ФГБОУ ВПО ТГУ;
- «Семья и школа» - Денисова Елена Анатольевна, зав. кафедрой теоретической и прикладной психологии ФГБОУ ВПО ТГУ.

Об открытии дополнительного первого класса
Новости, Администрация, 19 Марта 2018 10:32 Комментариев: 0

На основании приказа Департамента образования администрации г.о.Тольятти от 15.03.2018г. № 92 - пк/3.2 в МБУ «Школа № 32» с 20.03.2018г. открыт дополнительный первый класс.

Интеллектуальный биатлон. Весенний этап
Новости, Администрация, 19 Марта 2018 09:19 Комментариев: 0

Дорогие друзья!

Приглашаем всех обучающихся МБУ «Школа № 32» принять участие во втором (весеннем) этапе школьной игры «Интеллектуальный биатлон».

Игра начнется 19 марта и продлится до окончания весенних каникул. Для доступа используйте пароль, полученный в начале учебного года. Если вы его потеряли, обратитесь к своему классному руководителю.

Если возникли вопросы к организаторам игры, обращайтесь к Платошиной Надежде Владимировне (корпус 1, кабинет 33).

Инструкция по входу в биатлон

Программа мероприятий на 18 марта 2018г.
Новости, Администрация, 16 Марта 2018 13:41 Комментариев: 0

программа мероприятий