Для родителей будущих первоклассников
Новости, Администрация, 10 Января 2018 12:00 Комментариев: 0

По адресу https://etest.asurso.ru с 29.12.2017 по 08.01.2018 будет открыта демонстрационная версия модуля «Е-услуги. Образование» ГИС АСУ РСО для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс в электронной форме.

Проект «Педагогические высоты»
Новости, Администрация, 9 Января 2018 13:30 Комментариев: 0

проект «Педагогические высоты» 5 января в развлекательном клубе «Maison» прошла интеллектуальная игра в рамках проекта «Педагогические высоты». Команда учителей (Портнова Н.В., Рахматуллина Т.Ю., Каргаева Е.Н., Астапова А.А., Бухарова А.В., Миролюбова К.Е.) достойно представили нашу школу и получили грамоту.

Веселое Новогодье
Новости, Администрация, 31 Декабря 2017 07:00 Комментариев: 0

Веселое новогодьеВ дружном хороводе встречают Новый год учащиеся нашей школы.

Фото в Галерее

«Путешествие Снеговика» из 32-ой школы
Новости, Администрация, 27 Декабря 2017 14:18 Комментариев: 0

В Новый год каждый ребёнок верит в сказку и ждёт чуда. 19 декабря ученики МБУ «Школа №32» показали благотворительную новогоднюю сказку «Путешествие Снеговика» для малышей села Ягодное. После сказки ученики провели новогодние конкурсы. Каждый желающий смог рассказать стих Деду Морозу и Снегурочке. Ребята подарили душевное тепло и заботу деревенским ребятишкам.

«Путешествие Снеговика» из 32-ой школы «Путешествие Снеговика» из 32-ой школы

Встречаем Деда Мороза!
Новости, Администрация, 26 Декабря 2017 16:48 Комментариев: 0

29 декабря в нашей школе состоится праздник "Турнир на приз Деда Мороза":

В 11.00ч. - 1-4 классы,

в 12.00ч. - 5-11 классы.

Приглашаем всех желающих присоединиться!

Положение о проведении спортивно – оздоровительного праздника«Турнир Деда Мороза» на территории МБУ «Школа № 32» (.PDF>>>)

На городской ёлке для самых талантливых и одаренных
Новости, Администрация, 26 Декабря 2017 16:13 Комментариев: 0

23 декабря, торжество талантов захлестнуло тольяттинский Дворец культуры, искусства и творчества! В эту субботу в стенах ДКиТ на городской ёлке собирались самые талантливые и одаренные дети городского округа Тольятти. На сцене для детей была показана новогодняя сказка. С приветственным словом на сцене выступил глава городского округа Тольятти Сергей Александрович Анташев.
Школьная видеостудия «32 секрета» побывала на данном мероприятие. Ребятам удалось взять интервью у главы города. Юные корреспонденты готовят видеоотчёт о пройденном мероприятие.

Школьная видеостудия «32 секрета» Школьная видеостудия «32 секрета» Школьная видеостудия «32 секрета»

Новогодний отдых старшеклассников в Бизнес-лагере
Новости, Администрация, 22 Декабря 2017 15:38 Комментариев: 0

Уважаемые родители!
Тольяттинский государственный университет и Центр управленческих технологий в период с 02.01.2018 по 09.01.2018 на базе МАООУ «Пансионат «Радуга» (Лесопарковое шоссе, 36) проводит 25-тый зимний Бизнес-лагерь для обучающихся 8, 9, 10 классов.
Бизнес-лагерь – это интереснейшая 7-дневная программа, где участники создают игровые государства (Красное, Синее и Зеленое), выбирают президентов и министров (министра финансов, министра экономики, министра культуры, министра иностранных дел и др.), строят свои бизнесы, работают на государственной службе, журналистами и др., учатся зарабатывать игровую валюту.
В течение Бизнес-лагеря участники получают положительный социальный опыт, практико-теоретическую профориентацию и находят ответ на вопрос "КЕМ БЫТЬ?"
Ежегодно Бизнес-лагерь проводится только один раз, на зимних каникулах. Впервые Бизнес-лагерь был организован в 1993 году, а на ближайших зимних каникулах в Тольятти будет проводиться уже 25-тый Бизнес-лагерь. Кто может принять участие? Ученики 8, 9 и 10 классов.
Как попасть? Оформить путевку в Центре управленческих технологий (тел. 62-01-22, 8-917-97-77-912) Подробнее на сайте www.centrut.ru и в группе vk.com/centrut
ЗВОНИТЕ 62-01-22 И ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!