График приема нормативов комплекса ГТО
Новости, Администрация, 16 Января 2018 16:18 Комментариев: 0

График приема нормативов комплекса ГТО в Центре тестирования г.о.Тольятти на февраль 2018г.  (.PDF>>>)

РRОБезопасность
Новости, Администрация, 13 Января 2018 07:51 Комментариев: 0

Уважаемые дети, родители и педагоги!  В социальной сети «ВКонтакте» для вас создана открытая группа «РRОБезопасность», работа которой посвящена предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

На нашем сайте есть раздел «Дорожная безопасность», освещающий вопросы безопасности на дорогах.

Фестиваль семейного творчества
Новости, Администрация, 10 Января 2018 13:20 Комментариев: 0

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. И, конечно же, творчеству. В семьях учащихся нашей школы умеют не только танцевать, петь, читать стихи, но и рукодельничать. В этом можно было убедиться 26 декабря 2017 года в актовом зале корпуса № 1, где прошёл «Фестиваль семейного творчества». Конкурсная программа включала три номинации: литературное творчество, вокальное искусство и декоративно-прикладное творчество. Этот праздник позволил увидеть, как дети гордятся своими родителями, а родители детьми, как им хочется вместе петь, танцевать, творить.

Берегите друг друга, теплотой согревайте
Берегите друг друга, обижать не давайте.
Берегите друг друга, суету позабудьте.
И в минуты досуга рядом вместе побудьте!!!

Фото в Галерее

«Городская среда – территория развития»
Новости, Администрация, 10 Января 2018 13:15 Комментариев: 0

С 7 по 20 марта 2018 года на базе Всероссийского детского центра «Смена» (Краснодарский край) пройдет Всероссийская образовательная программа, направленная на обучение молодых граждан навыкам участия в создании комфортной городской среды и развитие общественных городских пространств «Городская среда – территория развития» (далее – Программа).
К участию в Программе приглашаются молодые граждане в возрасте от 12 до 17 лет, прошедшие конкурсный отбор согласно Положению о Всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города» (далее – Конкурс), размещенном на сайте www.trazvi.ru и предложившие свои проекты на тему благоустройства и формирования комфортной городской среды.
Контактная информация: (495)606-85-31, тел./факс: (495) 606-86-40, 8(916)841-74-38 (Пругер Д.А.).
При направлении материалов на Конкурс прошу сообщить в департамент образования по т. 54-38-76 (Пашиной Екатерине Викторовне).

Городской конкурс на лучшую эмблему «Десятилетия детства»
Новости, Администрация, 10 Января 2018 12:13 Комментариев: 0

Положение о проведении городского конкурса на лучшую эмблему «Десятилетия детства» (.PDF>>>)

О проведении конкурса Прима-мастер
Новости, Администрация, 10 Января 2018 12:06 Комментариев: 0

Положение о проведении конкурса «Прима-мастер» (.PDF>>>)

График проведения
XVI Открытого регионального конкурса пользователей ПК
«Прима-мастер»

20 января и 3 февраля 2018г. Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева и муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр технического творчества» г.о.Тольятти проводят XVI Открытый региональный конкурс пользователей персональных компьютеров «Прима-мастер».

Площадками проведения Конкурса являются учреждения, заявленные в Соглашении об организации сетевого взаимодействия в сфере политехнической направленности общего и дополнительного образования.

Конкурс проводится при поддержке ООО «Экспонента» г.Тольятти.

20 января 2018г. проводится 1 тур - отборочный тур;
Место проведения 1 тура будет сообщено не позднее 18 января 2018г. на электронные адреса, указанные в заявках.

21января – 2 февраля 2018г. - работа жюри Конкурса;

3 февраля 2018г. проводится 2 тур для дипломантов и Викторина для других участников;
подведение итогов в течение 1 часа с момента окончания Конкурса и Викторины.
Место проведения 2 тура будет сообщено вместе с результатами 1 тура на электронные адреса, указанные в заявках.

Начало туров 20 января и 3 февраля 2018г. в 10:00. Регистрация с 9:30 до 9:50.

Для родителей будущих первоклассников
Новости, Администрация, 10 Января 2018 12:00 Комментариев: 0

По адресу https://etest.asurso.ru с 29.12.2017 по 08.01.2018 будет открыта демонстрационная версия модуля «Е-услуги. Образование» ГИС АСУ РСО для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс в электронной форме.