Осенние старты в начальной школе
Новости, Администрация, 22 Сентября 2011 21:13 Комментариев: 0

По давней традиции в сентябре в начальной школе проходят спортивные соревнования «Осенние старты». На этот раз субботним утром 17 сентября жителей прилежащих к школе домов разбудил задорный марш олимпийцев. На школьном дворе собрались ребята и родители. Открыли праздник гости – ребята из спортивного клуба «Альтаир», они выступили и пригласили желающих в свой клуб.

Ребята заранее разделились на группы по видам спорта, теперь им предстояло сразиться в силе, ловкости, меткости. А первоклассники играли в «Весёлые старты». Наши родители оказались на высоте: они не только болели за своих ребят, но и сами приняли участие в соревнованиях.

Закончились соревнования награждением – все участники и победители получили сладкие призы. Грамоту «Самый активный класс» получили ребята 1»А» класса (классный руководитель Тимошкина Н.И.). Самые активные родители в 1 «В» классе (классный руководитель Макарова Г.Е.), им Главный Судья соревнований Рябова С.В. вручила Благодарственное письмо. А утром в понедельник родители 1 «В» класса снова всех удивили – они сделали две фотогазеты о соревнованиях «Осенние старты».

И день выдался солнечный, и настроение у всех было отличное, и спортивные рекорды покорили, значит, праздник здоровья удался на славу.

Изображение Изображение Изображение