День машиностроителя 2011
Новости, Администрация, 24 Сентября 2011 12:48 Комментариев: 0

Традиционно весело и по-спортивному отметили праздник Машиностроителя в нашей школе.

Изображение

24 сентября учащиеся 5 - 11 классов, администрация школы и учителя собрались в спортивном зале на торжественную линейку. Гостями и участниками праздника стали наши шефы, работники ПРОО. Ребята приветствовали всех присутствующих показательными спортивными выступлениями и танцами. Но основная часть праздника - спортивная игра "Весёлые старты". Кроме классных команд в соревновании приняла участие сборная команда шефы-учителя-старшеклассники. Команды получили индивидуальные маршрутные листы и ринулись в бой за победу. Каждый этап, который предстояло преодолеть участникам, соответствовал какому-либо производству ВАЗа. Итоги игры подвели на заключительной линейке в спортзале. Победителями стали: 5А, 7Б, 8В классы.

Изображение Изображение Изображение

Изображение