О приобретении школьной формы для учеников
Новости, Администрация, 30 Июля 2016 09:29 Комментариев: 0

Уважаемые родители! Приближается начало нового учебного года, позаботьтесь о приобретении школьной формы для учеников!

Обращаем ВАШЕ внимание, что школьную форму можно приобрести в магазине «Мультибум» по адресу: Тольятти 70 лет Октября, 38 (1 этаж, ТОЦ Ладья) или в любых удобных для Вас магазинах, но необходимо придерживаться общих характеристик:

1. Для девочек единообразная форма серого цвета (классические юбка или брюки, жилет или жакет, пиджак; однотонные блузки и водолазки пастельных тонов (белая, бежевая, бледно-розовая, бледно-голубая и т.п.). Однотонные колготки черного или телесного цвета. Волосы убраны в аккуратные косы или хвостики. Яркие украшения, пирсинг, косметика запрещены!

2. Для юношей – серые классические брюки (со стрелками) с жилетом или пиджаком; однотонные классические рубашки и водолазки пастельных тонов (белая, бежевая, бледно-розовая, бледно-голубая и т.п.).

Обязательно иметь белую блузку или белую рубашку для торжественных случаев!

1. Спортивная форма – белая футболка, черные трико, шорты для занятий в зале, спортивный костюм – на улице. В зимнее время – одежда по погоде, обязательно наличие шапки и варежек (перчаток). Лыжи – необходимый атрибут для занятий в период с декабря по февраль (согласно программе занятий физической культурой и учебному плану).

2. Наличие второй обуви обязательно!!!

ИзображениеВнимание! С целью создания единого стиля, укрепления командного духа и подчеркнуть индивидуальные особенности образовательного учреждения рекомендовано приобретение белых футболок для занятий физической культурой с логотипом нашей школы.

Футболки с логотипом можно приобрести по адресу: Тольятти 70 лет Октября, 38 (1 этаж, ТОЦ Ладья).