Первый звонок 2011
Новости, Администрация, 2 Сентября 2011 21:27 Комментариев: 0

1 сентября. Традиционно в МОУ школе №32 прошёл праздник Первого звонка. Школа приняла в свой дружный и творческий коллектив новых учеников.

Изображение

Сто первоклашек, широко раскрыв от изумления и восторга глаза, пришли на свой первый урок. В этих милых и весёлых малышей невозможно было не влюбиться. Их приветствовали громкими аплодисментами.

Почётные гости праздника сердечно поздравили учащихся школы и их родителей, педагогов с началом нового учебного года. Среди них И.В.Кочукина, заместитель мэра по социальным вопросам, Т.П.Мещерякова, помощник депутата Тольяттинской городской Думы, Г.М.Гершензон, ветеран ВОВ. Председатель профкома ПРОО А.М.Кучиков приветствовал всех от имени постоянных гостей и больших друзей школы - наших шефов.
В этом учебном году школа встретила своих учеников совершенно обновлённой, благодаря усилиям родителей, шефов, детей, учителей.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение