Форум «Дружба народов глазами ребенка: сохранение семейных традиций народов России»
Новости, Администрация, 19 Января 2018 14:04 Комментариев: 0

В рамках реализации городского сетевого проекта «Тольятти – город мира» 16.01.2018г. в нашей школе состоялся форум «Дружба народов глазами ребенка: сохранение семейных традиций народов России».
Своими работами участники Форума поставили перед жюри непростую задачу - выбрать лучших из лучших! Сколько интересных мыслей, новых суждений, мудрых советов и блестящих идей встретилось в детских работах!

В номинации «Семейные традиции – эффективная форма воспитания толерантной личности» приняли участие педагоги образовательных учреждений. Педагоги представили коллегам опыт работы по вопросам формирования установок толерантного поведения школьников; воспитания уважения к традициям и культуре народов через сохранение семейных ценностей.

Форум_Дружба народов глазами ребенка Форум_Дружба народов глазами ребенка Форум_Дружба народов глазами ребенка

Подробнее читайте здесь >>>
Фото в Галерее