XIV Весенние спортивные игры
Новости, Администрация, 18 Апреля 2018 10:48 Комментариев: 0

13 апреля на классном часе состоялось закрытие «XIV Весенних игр».
• В турнире «Самый сильный пятиклассник» в нелегкой борьбе победителями стали Третьякова Ольга, 5б класс и Мацюк Артём, 5в класс.
• В соревнованиях «Самый сильный шестиклассник» 1 место заняли Стукаленко Эвелина, 6а класс и Зобнин Владислав, 6б класс.
• «Самыми сильными школьниками» среди 7 классов стали учащиеся 7г класса - Попова Маргарита и Лаптев Роман!
• В турнире «Самый сильный восьмиклассник» победа по праву принадлежит Тройниковой Полине, 8а класс и Стрелкову Владиславу, 8б класс.
• Среди девятиклассников абсолютными чемпионами стали Грибанова Арина, 9а класс и Севастьянов Дмитрий, 9б класс.
• Ну, и наконец, наши старшеклассники! В нелегкой борьбе в турнире по волейболу победила команда….11а класса!
Все победители награждены памятными медалями и грамотами.

Фото в Галерее