Приглашаем на субботник 28 апреля
Новости, Администрация, 27 Апреля 2018 15:02 Комментариев: 0

Приглашаем на субботник 28 апреля. Субботник состоится с 8:00 до 14:00. Форма одежды – рабочая. Инвентарь для работ будет выдан на месте проведения субботника. Уважаемые родители, учащиеся, сотрудники! Мы все живем в одном городе! И хотим, чтобы он был чистым, красивым и комфортным! Для этого нужно совсем немного – поддерживать чистоту в родном дворе и на соседней улице, прививать детям привычку к порядку и воспитывать в них любовь к родному городу! В МБУ «Школа № 32 » пройдет традиционный весенний субботник. Мы приглашаем Вас присоединиться к нему! Только совместными усилиями мы сможем сделать чистым, красивым и комфортным наш любимый школьный двор. В программе мероприятия: хорошая (надеемся) погода и прекрасное настроение. Администрация МБУ «Школа № 32»