Образовательный центр «Сириус» (г.Сочи) приглашает
Новости, Администрация, 6 Июня 2018 08:51 Комментариев: 0

Образовательный центр «Сириус» (г.Сочи) в ноябре 2018 года реализует региональную литературно-олимпиадную программу по направлению «Искусство» (образовательная программа «Литературное творчество». Цель программы - подготовка учащихся к участию во Всероссийсой олимпиаде школьников по литературе.

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 10 и 11 классов 2018-2019 учебного года, призеры и победители регионального этапа  Всероссийсой олимпиаде школьников по литературе, проходившего в январе 2018 года, не принимавшие участия в Заключительном этапе олимпиады по литературе в 2018 году в Казани.

Регистрация до 15 сентября 2018 года на сайте https://sochisirius.ru.

Обращаем Ваше внимание, что можно подать заявки и на другие программы «Литературного творчества».

Подробнее читайте здесь >>>