Мероприятия по ПДД в школьном лагере «Дружба»
Новости, Администрация, 13 Июня 2018 11:19 Комментариев: 0

Наконец- то наступили каникулы! Можно не вспоминать про умножение и деление, про правила грамматики! Но правила дорожного движения нельзя забывать никогда. В течение всей смены в нашем лагере дневного пребывания «Дружба» запланировано провести несколько мероприятий по ПДД. В день открытия смены под руководством воспитателей дети совершили заочное обзорное путешествие по пути от дома до школы и проложили самый безопасный и удобный маршрут. 7 июня ребята вспоминали всё, что они знают по ПДД, отвечая на вопросы викторины, беседуя с инспектором ГИБДД, передвигаясь по учебной разметке на школьной площадке.

Мероприятия по ПДД в школьном лагере «Дружба» Мероприятия по ПДД в школьном лагере «Дружба»